Хәл-ваҡиғалар
23 Июня , 11:52

Экс-сотрудник ППС из Магнитогорска скончался на отдыхе в Турции

Трагедия случилась 22 июня. Мужчину без сознания нашли местные жители, которые вызвали помощь, однако прибывшие на место медики лишь констатировали смерть. Тело мужчины направлено на экспертизу.

По информации 1obl.ru, скончавшийся работал в патрульно-постовой службе до выхода на пенсию в 2022 году. В Анталью он приехал в отпуск с ребенком.

Родные россиянина рассказали, что у мужчины возникли проблемы с сердцем — в местной больнице в госпитализации отказали. Позже ему вновь стало плохо и россиянин попытался дойти до медучреждения, но умер по пути.

Семье 51-летнего жителя окажут поддержку Совет ветеранов и МВД по Челябинской области.

Иван Вавилов.

Башинформ.

Читайте нас